Гульнара Романова

Помогите расшифровать почерк врача!

Интересуют первый, второй, и четвертый пункты. Заранее спасибо!

Наталья Снеткова

Нольпаза, азитрол, цетрин ( зиртек), амброксол сироп, компливит, мать и мачеха или подоржник. Схема для бронхита или воспаления легхих, а нольпаза обычно, либо, при проблемах с желудком или для прикрытия не написанного здесь средства от боли и температуры, типа парацетамола, аспирина, ибупрофена и тп.

Ярослав

4 - вроде амброксол (сироп....)))

Dimka

- авппвпов - выпыпрыпы 87ав - впырвпывпр 212 - выповыпоыр - выпрыовпры вроде как то так )

Николай

Я тока первое не поняла, а остальное азитрол, цетрим (зиртек) , амброксол, мать-и-мачеха, подорожник

Юрий Юрий

А вам зачем? Даёте рецепт аптекарю. Он всё поймёт. Или вы аптекарь?

Ирина Ларина

странно, но у всех врачей почерк одинаковый. хрен разбереш

Александр Аксёнов

2 - азитрал 500 гр / 1 раз.
Да вы в аптеку принесите - они друг друга понимают, расшифруют.

Вот, здесь еще поподбирайте: http:// smed. ru/

Ма
Машка

первое - судя по всему, Нольпаза 20мг за 20 мин. до еды