Галина Мишланова

Любила одного человека, встречались 7 лет, он часто порывал расстаться, я возвращалась. . однажды мне просто это надоело!

Он конечно не пошел за мной, вот уже 2 года как я ни слуха ни слова о нем не знаю. . Сама писала, не отвечал. . Отношения были такими, что даже собирались съехаться вместе и даже было как думали о браке. Сейчас - ни поздравлений по случаю праздников, НИЧЕГО! Так подмывает написать ему ВСЕ что я о нем думаю как о Человеке и мужчине! ! ВСЕ, что я передумала эти 2 года! Я понимаю, что продолжения не будет, уже остыла я и понадобится ГОД его признаний, чтобы хоть чуть-чуть восстановить что-то. Но этого НЕ БУДЕТ, не такой человек. Что лучше, вылить на него ВСЕ, что хочется или просто молчать? А ЗАЧЕМ молчать?..

Владимир

Нельзя так .Надо смотреть на жизнь проще.

Лена Дмитренко

Да ему по фигу, можешь даже не напрягаться.

Борис Гусаков

печальная картина..

Светлана Зюзина

Думаю ему будет неприятно .Вы уже два года не общались, а вы храните это в себе и вдруг захотели выплеснуть.

Анастасия

он давно уже всё забыл, если даже дадите знать о себе он спросит "кто такая? ".У мужчин память коротка.

Elvisa Suleymanova

забей... 2 года прошло.... ему пофигу