Ка
Катя

нет роликов в игре....

у меня нет роликов между мисиями . Что делать? и перед игрой вибивает окно где что то там…. . и название моей видеокарти. притоми що музика и воспоминание пророка нет. диск покупал но не лицензию.

crysis 2

Алтынбек Султанов

Скорее всего это RePack с вырезанными роликами.. . Зачем покупать и не лицензионку?? ? Скачал бы с торрента...