И*
Иринка ***

Драйвер. Подскажите плиз где взять дрова на AMD Radeon 6540G? Уже второй день не могу найти!

6540G2

К сожалению всё что вы мне подсказали я уже пытался установит

Ел
Елена

ATI Catalyst

Владимир Окунев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Евгений

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru