Ваня Власов

Где можно купить светящийся лак для ногтей? ? Хочу лак для ногтей, который светится в темноте, желательно не дорогой!

Александр Макаров

В любом ларьке, где торгуют лаками. Купи и свети себе.. . и другим путь освещай.

Мадина Раммо

В любом магазине практически, только спрашивайте фосфорный) Если в пределах 200 рублей, это для Вас не дорого, посоветовала бы лак из серии Dance Legend. У них выбор большой и лак качественный)))

Аркадий Шпагин

неоновый такой лак называется

Тимур

В специализированных магазинах где все для наращивания ногтей и салонов красоты.