Светлана Богачёва

В каждую семьюГОСчиновников... по сиротинушке?

Астахову во ФРАНЦИЮ, ВВ ПУПКИНУ - в Кремль...

Мага Загиров

По десять. Не обеднеют. Если самим некогда, пусть гувернеров выпишут.

Бекболсун Чоноев

А в каждую семью оппов по две сиротки.

Сергей Садовский

И каждому либерасту! Слабо?

Александр Александров

А если еще не забыть добавить сюда, что он, сиротинушка - с болезнью дауна или церебральным параличом, - счастью и радости этих чинуш вообще не будет предела!..

Роман Комаровский

Угу.. . А особое внимание следует уделить "родителям" бросающим собственных детей, для начала заставить их оплачивать прокорм брошенных чад. Кстати, очень интересно, а скольких вы сиротинушек усыновили? Двоих, троих? Ни одного? Ну так сидитя и не пя@дитя...