Ceргей М.

не могу найти кодеки для premiere 3 .k-lite не подходят.. . дайте ссылку на кодеки для премьера 3

@_
@bdull@ ___

если не ошибаюсь, премьер - редактор. ему кодеки не нужны. существует софт, который самостоятельно ищет обновления кодеков для компа.

Мухаммаджон Бахриев

кодеки нужны системе а не программе, она использует те, что есть в системе. Другое дело, что в K-Lite кодеки только для проигрывания видео а не для кодирования. Вас нужен Mega-Pack Pro, там есть кодеки умеющие кодировать видео. или отдельные кодеки про версии с возможностью конвертации.

прошу прощения за опечатки по двадцать раз набирать одно и тоже, и вот результат.... Глючат ответы уже третий день

Владимер Процан

премьер никогда не читал все типы файлов и если какое то видео не можешь импортировать то только конвертировать. и еще какой премьер? есть такая штука http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3295743

Владимир Мудрик

Для 3-го премьера можно поставить "соньковский" Майнконцепт 4.1или 4.02.