Анастасия Левандовская

Подскажите пожалуйста, где в Китае можно сделать силиконовую грудь, сколько это будет стоить, и насколько это качественн

????

Mirzokarim Ramazoniev

Через пол года эта твоя грудь в живот уйдет) ) Тем более уж китайская))

Азад Гейдаров

китайские игрушки всегда ломаются нужно отечественную продукцию использовать

Наталия Пучинина

Девушка, вы с ума сошли? Какой Китай? Я сама через 2 года планирую увеличить груди. Вы думаете, что в Китае дешевле будет? Как бы ни так: услуги китайской медицины, настоящей, качественной, стоят нехило. Плюс деньги за перелёт из Киева в Пекин и обратно. Дешевле на Родине, наверняка у вас есть отличные клиники. Я буду оперироваться в Челябинской областной клинической больнице. Куплю 2 Макгана по 1000 долларов за штуку, около 100 000 на саму операцию, вполне можно уложиться.

Яна Дамирова

похороны за чей счет?