Elena {{{{

Это правда что если вы выглядите немного полно в подростковом возрасте то потом вес перейдёт в рост?

Дмитрий Фомичев

все от тебя зависит

Ольга Ионова

Что-бы вес в рост перешёл надо меньше жрать и больше двигаться!!!!

Оксана Беленкова

смотря сколько тебе лет, если тебе меньше 15 то вполне возможно, а вообще лусше спортом заниматься, от этого еще никому хуже небыло

Юля Фёдорова

нет неправда.

Virys

правда но если вес сильно большой то не все уйдет

Анна Сазонова

это уже от генетики зависит. Знаю полных девушек небольшого роста, которые ничем не изменились. Ни в росте, ни в телосложении

Да
Дарья

На это можно посмотреть с двух сторон, кто то говорить да, а кто то нет .

Константин И.

Да правда, но если конечно ты всё-таки так и будешь много жрать, то жир будет рости так же как и рост.

Денис Петров

Вранье полное! У нас в школе на последний год учёбы качалку открыли.
Заниматься и только заниматься! А сидеть и ждать это глупо!