Ad
Adenios

Сколько стоит путевка в СТРАНУ ЧЕХИЮ ???

Алёна Полещук

Туры в Прагу, Чехия - от 22 тысяч рублей за двоих человек на 7 дней (отель 3 звезды) .

Если хотите сами планировать поездку, то авиабилеты со скидками или в правильную дату в Прагу от 11.5 тысяч туда - обратно, это, пожалуй, минимум за каждого пассажира, отели где-то от двух тысяч в сутки за двоих.
В общем тур значительно дешевле выходит. Все это можно легко найти на авиапанда. ру и забронировать.

Max Gusev

Слишком общий вопрос -- откуда, на какой срок, когда по времени (в праздники?) , в какой город, с какой целью (туризм, оздоровительный тур).. . Из Москвы можно уехать за 14 тыс. на человека на неделю (без экскурсий, визы и еды) . А можно и в 100 тыс. не уложиться.

Алексей Пототаев

Путевка? МОжно самому купить авиа билеты ( euroavia.ru ) и забронировать отель (booking.com) и полететь отдохнуть со спокойной душой) )
Я думаю обойдется это не дороже 20ти тыс.
Сайты привела к примеру, я лично там покупаю, нравится

Виктор Семилетов

двадцать две тысячи сто рублей

Егор Селихов

15000 на 8 дней

Татьяна Записочная

Цена от многого зависит, в прошлом году дешевле всех было у Библио Глобус, на 10 дней 16 т. руб. на человека без экскурсий.

Ренат

в среднем 17000 руб.

Рома Устинов

19 тысяч на человека. Неделя в 3* отеле, с перелётом Москва-Пардубице и обратно. Без экскурсий.

Ал
Александр

1. Путёвок давно уже не существует. Ныне люди покупают ТУР и получают на руки: билеты туда/обратно, ваучер на отель и трансфер и страховой полис.
2. Стоимость тура зависит от:
- аэропорта вылета
- аэропорта прилёта (в Чехии это Пардубице, Прага и Карловы Вары)
- отеля, в котором Вы будете проживать
- числа дней пребывания
- типа отдыха (экскурсионный, активный, санаторный)
В зависимости от этого стоимость может меняться в десятки (!) раз!

Попробуте, ради любопытства посмотреть тут. Может, найдётся что-то, что Вам подходит: http://www.amigo-tours.ru/czechia/index.html

Олимп Недвижимость

цены постоянно прыгают на авиабилеты. посмотри здесь http://avyabilety. ru/
а про путевку незнай.