Александр П

Как унять ночной кашель?

Юльсэн Нефедова

лечь на живот, и выпить всяких таблеток да сиропов

Алексей Павлов

попить. у меня рядом с кроватью бокал с водой стоит

Александр Колбасников

А какова его причина??? ?
Как ни странно, но он может быть и от глистов.

Bobur

повернуться на другой бок или покурить

Elena Karpenko

я конечно извиняюсь, но правда - помогает! горячего молока с перцем и луком. . стакан. и лучше если тошнит от этого прикройте нос. . а так ищите таблетки от кашля. . но то что я по советывал пить тогда когда под рукой нет ничего такого типа мёда или мяты. . *помогает быстро*

Владимир Зинченко

Сладкое горячее молоко перед сном.. . Ну а коль нет молока, то то, что ещё может быть осталось...

Ольга Бибик

Приступы кашля в ночное время вполне могут быть первым признаком астмы. Следует пойти к врачу и пройти пневмотахометрию или спирометрию. Возможно, стоит сменить подушки и матрац - в них живут аллергенные микроклещи.

Irina Shevchenko

Взять стакан воды, добавить в него одну чайную ложку соды, потом добавить одну каплю йода. Прополоскайте рот, только осторожнее не проглотите. Мне помогло.
P.S. Воды желательно тёплой.

Johnny

Выпей табл аспирина и Уролесан. Обрати внимание на почки.

Евгений Донец

Если кашель вызван воспалительными заболеваниями гортани, то нужно переодически увлажнять гортань с помощью разных предназначенных для полоскания жидкостей, кстати можно использовать в этих целях соду питьевую. молоко с маслом, нежелателен мед и другие аллергены. если не помогает, то врач может выписать либексин ( строго по назначению врача принимать и в той дозировке, что назначит врач) . Если причины кашля бронхит или воспаление легких, то лечение назначает только врач в зависимости от стадии процесса, клиники, индивидуальных особенностей и тп