Жора

Написал программу для взлома Яндекс денег1 Кому нужна??

Иван Родькин

Лоху какомунибудь)

Денис Шмаглиенко

только не говори, что продаёшь её, и продаёшь из за того, что люди должны заплатить за прибыль, а у самого бобла куры не клюють

Дмитрий Мищерский

олень когда береш картинки с гугла смотри чтобы их хоть не столько много было [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Ильчук

Ищу лохов. Отзовитесь.

Иринка

Вау вау ВААУ!! !
а не сорь ет всё ху! ня (пс банк 1дин придурковатый программист в наше время несломает....)

Alejandro

За соучастие срок тоже дают.

Владимир

Мне мне мне, чур я первый забил!!!