Ка
Каин

как опустошить голову от мыслей! надоли! ! чего только нет в голове!! хочется голове отдых!

Natali Bobrova

есть средство, но за него статья

Виталии Илькевич

Медитация поможет, пощарьтес по сайтам, и в присутсвие ковонибудь войдите в транс и разберитесь 1 на 1 со своими мыслями, заодно сможете узнать ответы на вопросы интересующих вас вопросов

Надежда Куликова

займись делом. когда ничем не занят всегда в голову лезет куча посторонних мыслей. это всегда действует, разве что только не перед сном

Денис Петроченков

Если перед сном, то чтобы не думать о своих проблемах я читала интересные книги, чтобы думать о другом, а вообще отвлечся нужно, может добавить хорошие эмоции, расслабиться.

Андрей Стишуков

Медитаци я поможет

Екатерина Власова

понаблюдай что произойдет с твоими мыслями когда ты задашь себе например такой вопрос: "Какого цвета будет моя следующая мысль? " - возникнет маленькая пауза... вот такие паузы и дадут отдых телу)))