Евгения Михеева

Скачала Симс 3,запускаю, а он выдаёт окно с просьбой ввести код регистрации. Что делать, откуда взять код?

Скиньте ссылку на кряк что ли

в том то и дело что качала на трекере, и вот что получилось

Eleonora Strelina

качай кряк!

Оксана Леонова

на ру трекере все надо качать там все бесплатно а не со всяких яндексов и гуглов которые выводят на смс коды и подобное... 21 век я вообще удивляюсь как люди качают игры с сайтов платников

Ольга Орлова

забей в инете найти код активации симс 3 или попробуй скачать торент трекеров там обычно уже взломанные