Наталия Леванюк

Хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой, только дома, согласна заплатить за препарат и работу косметолога!

Надюша

Неужели все так плохо, что надо увеличивать?
Выкинь дурь из головы, молодая еще.
Накосячат, потом что делать будешь.

Алёнка

А мозг ты не хочешь увеличить?

Наталья

Не надо! Смотрится просто ужас!!

Юл
Юлия

Если что не так будет, то претензии не кому будет предъявить

Ри
Ритулька

На форуме биокрасота ру много пишут про эту процедуру. Мне кажется, что если действительно нужна она вам, то делайте и не слушайте никого. Ищите своего мастера, потому что когда с мастером находишь общий язык и взаимопонимание+симпатия, то это большая удача..

Светлана

сначала мозг купи....может пригодиться