Лена Смирнова

как сшить такое платье если есть то фотки и инструкция)))

Ел
Елена

юбка состоит из прямой юбки и поверх нашиты рюши.... точно так же полочка.... абсолютно обыкновенная прямая полочка и поверх рюши, рюши.... шить просто, но трудоёмко играться с рюшками.... сборку делаете рюши на машинке, чтобы было быстрее...

Яночка

Поверх платья настрочены не рюши, а воланы либо оборки.... рюши выглядят иначе.... Даша, если у вас нет даже минимального опыта в крое и шитье, вам это платье самостоятельно не осилить....

Ал
Александра

проще просто показать в ателье, тебе там сошьют и все будет идеально