Н*
Настя **

Скажите, пожалуйста! Это мой мужчина? И будет ли у нас именно с ним брак???

Для меня это очень Важно! Боюсь второй ошибиться.. Я-Екатерина 8.07.1984г. (6.00 утра) Украина, г. Луцк... Он-Giorgi 23.07,1988(23.20 ночи) Грузия, Тбилиси...

Алексей Левин

Мужчина относится к Вам несерьезно, к браку не готов и не готовится.

Анна Лысова

зависит от вас

Ел
Елена

Мужчина Вам очень подходит, но не для семьи, ревнивый, будет Вас обижать