Надежда Буравцова

нокиа люмиа 800 не разочарует?

пишите чем не нравится??

Наталия Гераскина

Знакомую разочаровало.. .
Основной недостаток телефона - операционная система WP 7.5 - сплошное разочарование.. .
Bluetooth файлы не передает и не принимает, только для гарнитуры.. .
Все входящие, исходящие и пропущенные вызовы выводятся единым списком, разделить их нельзя, что очень неудобно.
Часто пропадает сеть.. .
Отсутствие фронтальной камеры
Заморочки с рингтонами. Звук кстати там не качественный, мелодию на звонок если хочешь? без проблем, только сначала урежь её до 39 секунд и весом не больше 1 мб, потом через Zune заходишь в свойства мелодии и прописываешь в жанре - Ringtone, и она появится в доступных звуках! Ребята, ну чё за бред? !
Не очень громкий динамик ...
Слабая батарея.. .
Качество фото не на вышине. .
Думаю хватит!!!!

Cвета Гурова

Недолжен=)
Хороший телефон! 😃