Тимон

как научиться злиться

Как научиться злиться? Ради самозащиты, а то противник до последнего не верит, глядя на спокойствие, что перешибу и даже когда перешибу все равно удивляется "Да не может быть! "
А многое можно решить простой агрессией.
Если есть конкретные ссылки, методики.

Виктор Тришков

Принимать по утрам таблетку Озверина.

Лена Дмитренко

Попробуйте выдвигать челюсть вперёд и бешено вращать глазами. Но зачем Вам-то?? ! Если и без этого перешибаете.

Ольга Синельщикова

Заведи настоящих врагов.

Ирина Филимонова

А любовью и добротой можно решить еще больше

Иван

Мой совет, не надо этому учиться. Года 4 была само спокойствие, а потом решила, что надо немного показывать людям, что зла я. Теперь от этого избавиться не могу. Главное начать, а там уже пойдёт дело.

Денис

Да (Агрессия ) это прекрасный способ показать противнику что ты готов к бою
Но зачем. Со стороны он не может понять Ушатаешь ты его щаз или нет
Даже Федор Емельяненко спокоен когда выходит на ринг
Ведь быть спокойным намного тяжелее чем разозлиться

Анюта

сайт рубулат. ком