Иван Иванов

Хочу учить турецкий. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Я знаю азербайджанский язык. Хочу учить турецкий. Не знаю с чего начать. Помогите, пожалуйста. Может есть программа какая-нибудь?

Денис

в инете очень много самоучителей, разных разговорников, вполне подходящих, чтобы неплохо освоить язык, тем более Вам будет достаточно просто, т. к. турецкий похож с азербайджанским. Мне было учить нетяжело, т. к. знаю казахский

Михаил

Если вы знаете азербайджанский, турецкий учить не надо. .
Это все равно что украинец захочет учить русский язык. .