Дмитрий Мельниченко

При подключении ноутбука к вай-фай разрывается связь на стационарном компьютере на 5 секунд, в чем может быть причина?

Несколько раз IP адресса вбивал в ручную, роутер прошивал. 2 ноутбука, каждый при подключении к вай-фай на мгновенье разрывает интернет.

Алик Алыев

роутер глючит, у меня все нормал, никаких разрывов связи нет

Татьяна Могилевцева

Еслив настройках роутера ТОЧНО проблем нет - значит аппаратный глюк. Это не лечится.