Игорек Антонов

Люди выручайте! Есть ли возможность попасть на Пиратскую станцию если нет 18 лет?

Подруги 17 лет, уже давно мечтает пробратся на Пиратку но нет 18,в этом году купила билет но есть ли такая возможность пройти?? или там спрашивают паспорт? Выглядит на 18-20 все говорят! ! она плачеться мне все а я не знаю как помочь!!!

Алёна Александровна

Ерунда все это.. . ни чё там не проверяют.... хотя я там был лет наверно лет 8 назад! сомневаюсь что что-то изменилось.. . но могу ошибаться!!!!