Павел Щ Nevs И Юля

Почему после некоторых вопросов нет кнопки "ответить"?

Ольга

глюк

Татьяна Карета

1. В категории "Добро пожаловать" допускается не более 3 ответов в сутки.
2. Ты исчерпал лимит ответов. Проверить, сколько их осталось, можно в личном кабинете.
3. Ты вошел на проект, не авторизовавшись. Вот здесь и правда в последнее время наблюдаются какие-то глюки. Впечатление, что ты зашел на проект, как человек, задавший вопрос.

Латиф Муродов

Нет это не глюк! ! Просто на каждый день расщитоно некоторое количество ответов и вопросов зайди зава и все будет нормально! Конечно если опять ее кончится!...