Мария Безпалько

Помогите с задачей по VBA

Создать на 2 листе книги таблицу, которая содержит информацию о поездах, которые отправляются до заданной станции в заданном интервале времени (временной интервал задать двумя значениями, например 13:00 и 18:30).

Задание подразумевает наличие на 1м листе такой вот таблички...

В чем вообщем то суть.. . я не пойму как указать диапазон времени...

k = 2
M = 2
Do While Sheets(1).Cells(k, 1) <> Empty
If Sheets(1).Cells(k, 2) = TextBox1.Text Then
Sheets(2).Cells(M, 1) = Sheets(1).Cells(k, 1)
Sheets(2).Cells(M, 2) = TextBox1.Text
M = M + 1
End If
k = k + 1
Label2.Caption = "Сформировано на листе 2"

Loop
-------------------------------------------------------------------------Вот так вот делал подобную штуку, но там не было диапазона даты...

Юлия Дроздова

ну так возьми столбик с датой (временем) и посчитай??