Сергей Скобелинг

Очень прошу, посмотрите, есть ли между ними отношения, чувства? Что между ними ?

По
Полина

Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.
Эмоциональное отношение партнера к вам - Верная, добрая, сердечная женщина.
Как вы ведете себя по отношению к партнеру - Страсти, споры, горячая кровь, нетерпение и эмоциональный голод. Уход в воспоминания, попытка возврата к прежней влюбленности и желаниям.
Мог бы быть хороший союз.... но что то не так.... не вижу толком вас сейчас.... и причину

Инна Плужник

макдоналдс между ними

Ольга Шлякова

Возмозно симпатия.