Ники Ускова

Есть ли парни которые с девушкой только из-за ее денег?

Среди моих знакомых не знаю ни одной девушки, которая не помешана на деньгах ее м. ч. и в то же время не знаю ни одного парня, которого бы волновало материальное положение его девушки.. . просто интересно узнать, может у кого есть такие знакомые жигало?? ? и что они из себя представляют???

Вячеслав Потапов

Согласна, все на деньги ориентируются! Альфонсов очень много!!!

Мстислав Лыкович

меркантильность особая отметина - нашего времени, прискорбно (((

Просто Лёлечка

Таких нету. У женщин нету души, они могут любить исключительно за что-то. Это во всех мифах писаниях, пророках говорится.

Ольга Бреева

Попадались такие моей знакомой, она довольно успешная

Витя Лобенков

У женщин хитрая позиция, удобная позиция "слабый пол" поэтому на шее нашей сидят.. . "Понт" от них и пошел, "кто круче"... ). Любовницам (бизнес) дарят, тут ОНИ сразу в "бизнесЛеди"- преобразуются, начинают говорить как "тяжела" их ноша. . в 98% подареный бизнес ОНИ сами разваливают....

Руслан Москалев

Я встечала несколько мужчинишек, которые интересовались открыто или завуалировано, что у меня есть. все мужчины имели высшее образование, достаточно серьезное, внешне были разными, ни один из них не состоял в браке и не имел детей. По уровню доходов- средний или чуть ниже.