Александр Брайт

Кто знает афоризм Льва Толстого.

Там есть примерные слова о смысле жизни, вроде того, что " Чтобы в жизни чего то добиться, нужно ошибаться... " дальше не помню. Люди, помогите, если кто знает.

Илья Зернов

Чтобы жить честно, надо рваться, метаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться.. . А спокойствие – душевная подлость.