Юлия Балашова

Можно ли так сделать - после 9 класса поступить в колледж и параллельно обучаться в школе ?

Юл
Юлия

А смысл? В колледже будут все те же предметы, что и в 10-11 классах школы

Этери Циклаури

и как ты себе это представляешь? , чтоб учится в коледже нужен атестат оригинал и в школе тоже самое

Самойлова Светлана

Нельзя. Либо школа, либо колледж.

Ольга Синенко

Зачем? В колледже два года школьной программы Вы пройдете за один год, а затем будут спецпредметы. На выходе из колледжа - не только среднее образование, но и специальность. Потом можно идти учиться в профильный ВУЗ на сокращенную программу (2-3 года)