Кристина Александрова

Как вы обьясните магию? вопрос к экстрасенсам. может отвечать любой.

Женечка Павлова

управление энергией - жизненой....

Ал
Александр

я вам по работе скажу-какой вызов первый, такие и весь день. Если первый кувырком-весь день будет так. И это касается всего-всего. По крайней мере на работе.

Nyuta Severinova

- Люди часто называют магией то, что не укладывает в рамки привычного мировоззрения. : /
У развитого человека каждое, любое произнесённое слово становится "волшебным". Магия - жизнь и ценность одиночек. Знать - уметь - совершенствоваться. И никому ничего объяснять не нужно.

Наталия

Магия -это искусство добиваться желаемого. Создание собственной реальности...

Светлана

Магия - то, что Вы называете - это то, что мы очень многие
люди могли раньше запросто, но у них отняли за зазнайство

Ra
Rastaman

Мне кажется магия это хорошо развитая собственная интуиция, но нас в социуме всех строят, мы должны жить по законам социума, глушит он в нас интуицию.. Всё ж прописано, садик, школа, институт, работа, семья, квартира, машина, дети... Все так гуськом и идем. Чуть в сторону, нарываешься на отрицательное общественное мнение...

Лиза Гончарова

в смысле "объясните магию"?)))))))))))
Магия это такая позиция восприятия мира, которая по своему его исследует и строит.
Религия например смотрит с другой позиции, современная наука с другой. .
И все они объясняют друг друга тоже по-своему)

Дмитрий

Это тема не для толкования - определенные способности и дар для избранных. Не только энергия, потоки, знания... масса неизведанных дйствий, карма и прочее.

Саша Бурдин

никогда не пытайся объяснять себе то .что чувствуешь.... если для тебя понимать важнее. чем жить - забудь о магии.

Tatiana Subbotina

Считаю магия это способность делать не объяснимое. Мы все владеем магией но делать необъяснимое могут только те кто открыли в себе те ресурсы которые глубоко внутри

Александр Терновский

Есть объяснение - простое, как 2+2. Знаете, как в хими - смешиваете два ингридиента, получаете третий. Так и тут - расшатали один естественный природный процесс, приостановили другой, подогнали третий - они наложились друг на друга, получился какой-то эффект...

Игорь Алиев

хочешь иметь - имей.. . хочешь не иметь - не имей
хочешь знать - узнавай.. . не хочешь - и не надо
хочешь быть счастливой - будь ею.. . не хочешь - кто тебе доктор...) )

хочешь.. . -да
не хочешь.. . -да
это и есть магия

все люди маги
просто одни об этом забыли
другие боятся

это богом дар данный

Александр Кадин

Если может отвечать любой, то и я отвечу. Разделение энергии на человеков есть только в умах. Всё связано и едино и взаимно влияет. Если это глубоко осознаваемо, то преград нет.