Ольга

Где найти книгу "Туристское страноведение" Косолапова А. Б. в ТЕКСТОВОМ ФОРМАТЕ??? Чтоб copy paste сделать

Зарина Шевцова

Туристское страноведение. Европа и Азия. – СКАЧАТЬ

Рассматриваются основные страноведческие характеристики европейских государств, наиболее часто посещаемых российскими туристами. Приведена схема изучения каждой из описываемых стран, предусматривающая поэтапное ознакомление с визовыми, таможенными и пограничными формальностями, основными достопримечательностями, средствами размещения туристов, валютным регулированием, безопасностью пребывания и другими вопросами. Для студентов, обучающимся по туристским специальностям, аспирантов и преподавателей, слушателей послевузовского образования, руководителей и менеджеров турфирм, занимающихся организацией зарубежных поездок, а также для организованных и индивидуальных туристов.