Елизавета Боня

Мать похоже садится мне на шею... ощущение, что я мать, а она дочь неразумная...

У матери ребенок годовалый, живет на территории отца ребенка-хотя по документам он просто сожитель. Говорит мне, чтоб я платила за квартиру нашу, где живу пока что я одна, за всех троих (!),а живу я одна значит, а плати за всех.... Я ей объянсяю, у нее как будто в одно ухо влетает в другое вылетает.. . Все обязанности проблемы можно сказать на меня хочет повесить.

Она работать хочет, предложила у них жить и сидеть с ребенком, пока она будет работать. Мне 21 год, мне больше типа заняться нечем.... Безответственная, живет за счет мужчины, денег типа у нее нет... на меня можно сказать наплевала, если болею: а, ну болеешь, ну ладно лечись ...и всё.и не звонит неделями.

Так что вот размениваемся и наконец-то свобода, очень надеюсь.

ну да конечно, три человека прописаны, коммун. услуги на каждого расчитываюстя, я плачу за троих, когда я одна. Очень разумно.

Helena

ты там живешь одна. пользуешся всем - конечно плати . это дешевле чем снимать жилье

Ольга Жигарева

Инфантилизм мамы налицо. И, кстати, она действительно видит в Вас не своего ребенка, а безотказную, вечно обязанную ей, рабыню. Но выход Вы уже сами обозначили - разъезд.

Владимир Петров

живи своей жизнью, и старайся не реагировать

Татьяна Быкова

у каждого должна быть своя жизнь...

Алексей Солопов

Правильно, размен и дружба на расстоянии

Татьяна Глухова

Лучше н жить с родителями. По себе знаю. Из этого ничего хорошего ни для кого не получается. берегите свою нервную систему.

Эдуард Хуснутдинов

сама прочитай чо написала -тролль

Фатима Мамсирова

даааааааа, беда. начинайте жить своей жизнью и все у вас будет хорошо!

***баяша** *

Поставьте счетчики. Тогда будете платить только за то, что истратили. Они не дорогие (кроме газа) . Остальные платы (отопление и пр) - от квадратных метров.

Алексей Ершов

А не лучше всё в семье решать, чем выносить на вселюдное обозрение?