Alex Kvak

Помогите рассчитать пол ребёнка у меня была операция 7.04.2011, а день рождения матери 13.03.0985г. Нужен сын!!!

Сергей Федоров

Метод финского лесоруба-если он хотел сына. то клал под кровать топор.. . а если не хотел сына-то не клал под кровать топор. .
А если серьезно, то пол ребенка это, пожалуй, единственное, что пока осталось в руках Создателя)))

Ирина Федорова

операция повредила мозг))))))

Вера Яковлева

Пипец блин. Взрослые люди верят в сказки.

На
Наталья

Чтоо значит нужен??? ребенок это дар!!!

Илья Бузенков

фуражку подкладывал? (шутка)

Ле
Лена

У нее кровь обн. 13.03.12пока девочка до7.04.15после мал.

Юрий Сапрыкин

О, ужас. А если вдруг будет дочь?

Оксана Иванова

Операция важна, если это было переливание крови, если нет, то не важно. На момент зачатия надо подсчитать сколько лет жене, сколько вам. Этот возраст мужчины делите на 4,женщину на 3,у кого больше остаток, например у мужчины 3,у женщины 2 в остатке, значит мальчик.. Не знаю понятно ли изложила.

Таня Кремнева

А есчли все расчитаешь.... и бац девочка.... и что в роддоме оставите??!! люди, ну что за гоны???!