Са
Санчеz

про ремонт балконов/лоджий ...посоветуйте пожалуйста

Собираемся делать ремонт лоджии, окна пластиковые двойной стеклопакет будем делать а вот внутри что лучше пластиковые панели или вагонкой обшить.... посоветуйте пожалуйста.... и сколько примерно такой ремонт будет стоить на лоджии 6 метровой...

Dasha Maslikova

Старайтесь поменьше использовать ПВХ, температура пластичности 80 градусов, что легко можно получить на солнышке. При комнатной температуре выделяется хлороводород, при нагревании на солнце - фталаты и диоксины, при горении - фосген.. . Да и окна пластиковые - это лишь модная вещица, их срок службы - 15 лет. ПВХ профиль длиной 2 метра за цикл зима-лето изменяет свою длину на 1см, соответственно после пары лет монтажные швы разрушаются, появляются щели, продувание, плесень.

Ainura

Могу посоветовать одно: не обращаться в РусСтройСервис. Работают плохо, сроки не соблюдают, нечисты на руку, всегда готовы что-то прихватить.