Ро
Роман

Скажите если нет выхода из проблемы (( как быть?? все перепробовали ну нет денег! и кредит не взять!

остается работать на проценты и ждать чего то! !
только чего! парню тем более! если не будет работать заставят должен деньги высокопоставленному мужику в области охраны начальнику! брали на дело дело прогорело теперь по ночам там работает

Александр Семенчуков

Работать надо и думать, думать и работать.

Андрей Устиновский

Продолжать идти дальше, всё-равно будет -ОК, факт, что Вы движетесь (работаете) ...Без НАДЕЖДЫ никак) Крепитесь, удачи!

Данила

Срочно и внезапно переехать в другое место (скрыться от тех, кто заставляет работать на себя) .
Уповать можно только на Бога!

Ваня Власов

А Форд Нокс не пробовали ограбить? Или Федеральный резервный банк США? Если нет - ты еще не все перепробовал...

Дмитрий Дубровин

пусть родня поможет и помоги вам Бог

Михаил Шошин

скажи как есть! боишься? скрываться не советую!