Елена Коптелова

Как наложить анимированный футаж в ProShow? Очень надо, пожалуйста. ProShow не на русском.

Вячеслав Сюникаев

для того чтобы наложить нужно иметь футажи.. .
и чем морочять голову с неизвестными программами проще скачать пинаклу студия которая русская и понятная даже ребенку.

Vlad Shklyarenko

Просто добавить видео можно элементарно -добавить слой с видео и все, а вот с альфой по-моему не получится.