Артём Бурдынкин

Какова цена этим вековым православным устоям, если их смогли разрушить четыре ряженые девки за 30 секунд?

Наталья Абакумова

а их разве разрушили? кто верил, тот и верит

Евгения Романова

Разве они что-то разрушили? Они хулиганскими действиями ОСКОРБИЛИ верующих. Зав это и отвечают.

Ольга Гусева

И что же эти сучки разрушили? Не мою ли веру?

Рукасова Екатерина

Ряженые девки-хулиганки, их за это и судят..

Alexandr Yakovlev

вы считаете, что они разрушили православные устои? Про ряженых девок, думаю что идиотов всегда хватало в России, и с каждым годом их все больше и больше.

Александр Сергеевич

они не смогут разрушить. они потеряли стыд и выбрали не ту сцену. церковь это святое место и нет места поскудникам.

Оленька Чукина

никто ничего неразрушил. но если мы будем молчать, то так и будет. вера без дела мертва.

Александр Кузнецов

о чём вы говорите? основная масса людей ничего и не поняла -просто хулиганство и т. п.
кругозор от печки до лавки.
это то же самое (Солженицин"В круге первом"),как если бы в 51 году на Красной площади стали кричать "долой тирана! ",
то толпа бы и не поняла, о каком тиране речь!!!

Egor Golubev

Девки действительно просто хулиганки. А выбрали они церковь только потому, что в каком-то другом месте их вряд ли кто заметил бы. Им нужна была публичность - они ее получили. Теперь будут париться на нарах.
Что касается устоев, то что вы называете устоями? Ряженых в рясы оборотней?