Алексей Карпов

А вот интересно. кто я по жизни? вот тут побывал в чужом районе и малолетки мне задали такой вопрос.. . Не

В своём районе я старый уважаемый крендель. А вот тут такой вопрос поставил меня в тупик. Не я старый уже и драться мне в напряг. Старый я, но зато опыт не пропьёшь, я просто самому (как сказать помягче) зал... астому руку сломал. Даже дело не в этом сел на скамейку и подумал. а кто я по жизни? Как Путин ворьё узаконил, надо как то определяться.... А то я не понимаю, кому ещё что сломаю, или мне не дай Боже.

Андрей Калинин

кто ты по жизни - знаешь только ты. да и с малолетками нех разводить базары. послал и пошел дальше.

Павел Артемьев

Если б ты путе.... шею сломал.... Цены б тебе не было!!!

Сергей Слепцов

ЗаЕц с шариком воздушным.

Светлана Писанова

жизнь идет и малолетки прогрессируют, а ты все тот же ) попробуй догнать жизнь