Юлия Меркулова

Сколько бы вопросов здесь осталось. если бы регистрировали по паспортам и выставляли реальные фото?

Скоро это время наступит. когда злоба перельется через край интернета.

стало бы скучно. наверное!

Лёха Чухланцев

Изначально этот проект создавался для взаимной помощи людей по разным вопросам. Но как и всё в этом мире люди испоганили и "ответы" превратились в черти что.

Артём Филатов

вы идиот? похоже. сколько наносекунд требуются вычислить человека по айпи?

Сергей Кабачков

изучи систему СОРМ в инете нет безымянных пользователей.

Nootsall Murzabekov

Остались бы трололо исчезло бы

Би
Бика

около 10% от всего списка)

Ми
Михаил

Да зачем так уж сразу. . Достаточно этого:
http://otvet.mail.ru/answer/412783549/