Юр
Юрий

что можете сказать про них, что связывает? спасибо! фото внутри

Наталья 26.10.1983 Алексей 05.07.1973

Ол
Олег

Наташ, я понимаю, что он вам очень нравится. Но не верьте этому человеку: слабовольный, а потому - жестокий. Будет давить на вас и издеваться. Он никого не любит. Он только самоутверждается.

Ганишер Ахмадов

Чувства есть у обоих, но Алексей создавать с Вами семью не намерен (