Маруся Жарова

Просмотр данного ролика устраняет боль, исцеляет болезни, улучшает зрение и настроение. Рекомендовано....

http://wwРw.24vidРeo.net/vidРeo/vieРw/1376532 убираем все буквы Р

Людмила Порубова

Разместив в личном блоге на интернет-сайте газеты "Выборгские ведомости" ссылку на видеоролик с изображением человека, похожего на Владимира Путина, журналист Андрей Коломойский, по мнению прокуратуры города Выборга, совершил преступление экстремистского характера.

Материалы проверки направлены в Следственный комитет. Если СК встанет на сторону прокуратуры и сочтет, что в действиях журналиста содержится состав преступления, Коломойскому может грозить лишение свободы сроком до 5 лет.

При этом ролик не содержится в списке экстремистских материалов и доступен на сайтах десятков российских СМИ