Анна Симонова

Как правильно называется "собачка" в адресе электронной почты?

Ма
Мария

Так и называется "СОБАКА"

Евгений

По-аглицки это читается "эт" (at), это старый типографский символ. Но в каждой стране его называют по-своему, и лягушкой, и червяом, и т. д. и т. п.

Сергей Козак

Официальное название символа в соответствии со стандартами ISO/ITU/Unicode — коммерческое at
вики

Tohir

эт сигн

Алексей Смирнов

На каждом языке это звучит по разному ...