Айсулуу

А Вы за красных или за белых???

Ан
Анна

я не хожу на выборы...)

Вячеслав Трофимов

За Белое движение. Это были люди чести и верности присяге! А не международная картавая шваль и отбросы человеческие.

Ирина

За красных.

Александр Ваньков

За Интернационал! Во!

Георгий Карасени

За краснобелых ( цвета СПАРТАКА).

Серёга Горбулин

за единую. но не с нынешним отребьем во главе

Ол
Ольга

И красные и белые хороши. Если их приготовить умело. Я о грибах.

Лариса Попова

За Белое движение, только не за сторонников монархии .

Маша Иванова

За Интернационал

Кирилл

бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не посинеют...

Паша Заболотный

Мальчик, займись чем-нибудь полезным. Книжки почитай.

Елена Завьялова

За зелёных)))!!!

Юлия Лаврентьева

за красно-черных, или за красно-белых, в зависимости от площадки игры (гостевая или выездная)

Афина Гор

Чапанное восстание, ливенское восстание, Сибирская Вандея, Тамбовское восстание... вот я за этих крестьян.

Вера Коновалова

За "коричневых".За русских.

Лилия Наумова

За батьку Махно.

Оля Трохинина

Нас постоянно политика ставят в такие условия: "сегодня - за красных, а завтра- за белых" . Так уже всё надоело!

Инга Сабурова

за белых офицеров

Мринок

за красных!

Tommy Haku

А Вы за луну, или за Солнце? Я ЗА КОСОРЫЛОГО ЯПОНЦА! Так мы в детстве говорили-прикалывались.... Сколько Вам лет?

Ирина Сурыгина

Против "голубых".

Алексей Ш

Я за тех, кто побеждает.

Vasiya Kurganov

За себя

Эмилбек Осконбаев

Это безобразие!
"Добрый молодец напоил красну девицу белым вином до зелёных соплей... " )))