Ion Zavtoni

Пожалуйста дайте ссылку на рабочий Windows 8 прошу!!!

Вл
Влад

Переходите на Линукс)
http://habrahabr.ru/post/165845/

Данила Джабаров

А в чем проблема с оффициального сайта скачать? Или вам нужна ломанная? Тогда с xtreme.ws качните

Таис Московская

Она (8) - Вам пока не очень понравится, без дров, игры не пойдут, лишние вопросы на сайтах....Нужен активатор, Windows 8 Manager, его русификатор. .
Впрочем - решать Вам - на просторах Интернета их много - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Сороковикова

игры идут на ура на 8-ке. скачай на торрент точка нет и не слушай никого