Наталья Герасимова

Скриптер и маппер samp

Всем привет ребята, я возглавляю проект Samp Real Life. Ну хочу открыть, и мне сообственно нужен скриптер, маппер, за админку, на сайте, на сервере, и вообще внедриться в проект, Я возвожу сервер в действительности жизни. Экономика и все дела. )

Всем привет, скоро открытие нового проекта Samp Real Life Role Play
Я набираю команду, народ, все присоединяйтесь.
Samp Real Life Role Play - Это один из популярных проектов многопользовательской игры GTA San Andreas Multiplayer. Всё начинается с того, что Вы приехали в штат из маленького захолустья и пытаетесь найти дом, где можно будет ужиться, но для начало Вам надо будет устроится на какую-либо работу, чтобы заработать маленько денег. Продолжая строить свою карьеру, вы пройдете очень много интересных, захватывающих и познавательных этапов. Возможно Вы станете крупным предпринимателем, а может и частным убийцем. Это лишь один из множества вариантов, который возможен при игре на нашем сервере. Вы всегда можете изменить свои позиции, попробовать себя в другой роли и в других ситуациях. С нашей стороны, администрация сервера гарантирует безопасность данных вашего аккаунта и комфортную игру на нашем сервере. В работе мы используем только грамотных специалистов и качественные услуги.
Вступайте в группу vk.com/srlrp Можете пока протестить сервер Ip srlrp1612.no-ip.biz:7776
Мой ник Shift_Axe
Мой скайп nichick_you если что обращайтесь!
Forum [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Добавьте в скайп nichick_you
Буду благодарен очень, всем кто поможет.

Елена Андреева

лучше б РПГ запилил

Bakitbek Amrakulov

Всем привет ребята, я возглавляю проект Samp PERFECT RP. Ну хочу открыть, и мне сообственно нужен скриптер, маппер, за админку, на сайте, на сервере, и вообще внедриться в проект, Я возвожу сервер в действительности жизни. Экономика и все дела. )
Ребята кто сможет помочь с сервером я буду очень рад и кто сможет и будет помогать серверу
будет в месяц получать деньги реал от системы доната
всю информацию можно узнать тут Skype aligator.tores или в контакте https://vk.com/perfect_rp_ru

F-
Filter -Gafiilter

CMD:uval(playerid, params[])
{
if(IsFDPlayer(PlayerInfo[playerid][pNames]))
{
if(sscanf(params, "d",params[0])) return SendClientMessage(playerid, COLOR_GREY,"Ââåäèòå: /uval [èä]");
if(IsFDPlayer(PlayerInfo[params[0]][pNames])) return SCM(playerid, 0xafafafAA,"Íåà");
if(PlayerInfo[params[0]][bAdmin] < 1 ) return 1;
DeleteAdministration(params[0],PlayerInfo[params[0]][pNames]);
}
return 1;
}
КАК иправить?

Александр Луковенков

не кто за админку не работает

Татьяна Бульская

как тп к кординатам?