Новиков Роман

Ван нравятся монадные стихи Н. Б. Джигурды?

http://www.youtube.com/watch?v=Qj5cQrZ8m3E

Ра
Раяз

Когда мне не нравится человек, мне не нравится все, что с ним связано. А Джигурда мне активно не нравится

Denis Rus

нет! он дибил

Melis Kimsanov

Ну уж нет!

Кристина Антоникова

мне и. . не помню его фамилию.. тоже не нравится

Kurbon Otambekov

Джигурда невменяемый человек! Могу себе представить его "стихи".

Ольга Замятина

Не читал-судить не могу. Но у него своя философия жизни-кому то нравиться, кому то нет, но я так понял ему на это плевать. Он такой какой есть.

Ксюша Корнеева

Да, он дебил!

Дарья

Нет не нравятся.

Людмила Берникова

Нет.
Человек пытается себя пиарить, матом ругается, типа он язычник.
Кругом черепа разные болтаются на одежде, на руках перстни в виде них же.
А выглядит все это очень плохо.
Ай-яй-яй, большой ведь мальчик уже, взрослеть пора!

Вячеслав Андреев

Джигурда больной человек.

Марат

На редкость отвратительная мразь. Хуже только журналист Шевченко.