Алексей Кондрашов

Какие интерерные приложения для смартфона?

Николай Журавский

если у вас iphone то скачайте "инсепшон" супер приложение.. . вам понравится

Вася Пупкина

маркет в помощь

Лана Беликова

android assistent на андройд маркете бесплатный. оптивизирует смартфон так что смарт начинает быстрее работать на 20%

Зайлабидин Мурзакулов

Да их много, абсолютно разных на любой вкус и интерес для любых смартфонов на любой платформе, смотря что нужно и для каких целей.
Если у тебя андроид, то смотри на гуглплей, там есть и описания и отзывы.

Евгений

Тебе будет интересна рисовалка, говорящий питомец, пазлы. Ну и еще что-то в этом роде.