Vasliddin Saitov

Подскажите названия групп с отличными клавишными партиями...

Я учу песни для себя, по табулатурам. И мне нужны большие и красивые клавишные партии. Нужны названия групп-исполнителей, что-бы я смогла найти табулатуры. Очень хорошо если партия играется в две руки, а не одной. Такие группы как: Within Temptation, Skillet, Him, EvaneScence, amatory, Nickelback, Tracktor Bowling, Three Days Grace, 4-ре Апреля, Dead By April, Secret Garden, Nightwish, Chris Daughtry, Nirvana - у меня в табулатурах уже есть и я знаю как минимум по одной композиции каждой группы. Нужны группы наподобие этих, как написано выше с клавишными партиями. (Можно вообще аккустические версии песен)

Ольга Бибик

Группа Deep Purple....

Карнелия

Atomic Rooster
Deep Purple
Deodato
Doors
Elton John
Emerson Lake & Palmer
FOCUS
Iron Butterfly
Procol Harum
Jimmy Smith
Rick Wakeman
Steppenwolf
Stevie Wonder
Uriah Heep
Yes

.

Людмила Климанова

Есть отличный проект в жанре Neoclassical, называется Endless Melancholy. Не сомневаюсь, что понравится

Альфа Призрак

И как это только вы Linkin Park пропустили)