Никола В Загсе Узнаеш)

弄 что означает этот иероглиф в китайском языке? Переводчик перевел как "получать", но по смыслу не подходит

Максим Фирсов

1.Играть, забавляться, развлекаться
2.Увлекаться, навслаждаться
3. Играть на (музыкальном инструменте)
4.Делать, выполнять (работу) ; мастерить; налаживать, приготовлять; пускать в ход (по назначению)
5.манипулировать (чём-л.) ; практиковать (что-л. дурное)
6.обижать, третировать
7.выйти; произойти: дойти до (чего-л.) ; окончиться (чем-л. )
8.Еще является побудительным глаголом, перед прилагательным указывает на сообщение предмету качества, обозначаемого прилагательным

Если использ-ся как существительное, то имеет значения:
1.Песня, куплет, игра, развлечение
2.Проулок