Алексей Костенко

среди знакомых есть Кира? как вам это имя? какие они по характеру?

и как их в детстве величают?? ? Кирюша как-то не очень звучит :)))

Олеся

Классное имя, мне нравится)) )
Кирюшей и называют в детстве)))

Серега Храмов

моя подруга детства-Кира. Можно сказать была одной из лучших моих подруг. У Киры были лопоухие ухи. Она одевала обруч для волос на уши, чтобы они "прилипали" обратно. Выросла и сделала операцию )))

Аркадий Шпагин

Киры, евы, насти, маруси.... вокруг они одни ...все одинаковые..

Антон Грибанов

мою сестоу так зовут. ей 2,5 года. умная, но капризная. называют Кирюша.

Наталья Попова

Знаю двух Кир, девушки примерно 25 лет. У обеих точеные талии и огромные сиськи.
А третья-старфоршириха-тупая до невозможности.

Анатолий

Знакомых нет. Имя дурацкое, как кличка собаки.

Станислав

знала только 1 Киру - таланливейший человек. Мы с ней учились в муз. школе, которую она закончила экстерном (3 года перепрыгнула) .
Потом училась дальше и дальше. Сейчас работает заграницей по специальности.
Звали ее только Кира

Д!
Дарья !

Кира есть одна знакомая)
девушка хорошая, добрая и милая, немного раздражительная)
да так и зовут ее все: Кира, Кир, Кирочка

мне нравится имя необычное, так еще нравится имя Ева и Кристина)

Ася

Очень целеустремлённые.
Правда, у меня за всю жизнь было только три знакомые Киры разного возраста. Так что какая статистика, такие и выводы.

Елена Дорогань

ни одной знакомой Киры, за исключением соседской 2-ухлетней девочки.... симпатичная, милая девчушка....

Лидия Рослая

Соседская девочка с 4-го этажа. Ну как девочка, ей уже 25 стукнуло)) ) В детстве так и звали Кира.
Была спокойным ребенком, собственно и сейчас спокойный, вежливый, уравновешенный человек.... но я просто уверена, что это не от имени - родители так воспитали.)

Ма
Мадина

Ки (ки, ци -энергия) Ра (бог Ра) .
Это очень весомое имя, слабых плющит, сильных ведет вверх.
У меня есть знакомая ясновидящая с таким ником.
Необыкновенная, красивая девушка-рентген.