Марина Музыка

приснились 2 пары туфель зелёного цвета с коричневым каблуком...

И знаю что они фирменные.. дорогие... и купила мне их мама... одни мне не понравились.. а одни примерила и увидела что они большиватые и сняла.. но оставила их!!

Марина Колотушкина

обломись это не к покупке туфлей: D

Александра Пименова

Вам навязывают свое (желания, требования, условия) , однако ничего из предложенного Вам никак не подходит, как бы Вы не старались на себя примерить. . Есть желание решать и выбирать самой, потому что то, что предлагают Вас не устраивает и навязывая свое, Вас лишают самостоятельного выбора.